Все объявления - Для бизнеса - Реализация и закупки
Красное масло "Злата пальма" - дар природы человеку

Красное масло "Злата пальма" - дар природы человеку

Объявление № 25901 от 30 Июля Пожаловаться

Имя:
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Природа подарила нам красное пальмовое масло «Злата пальма» - натуральный продукт питания, богатый источник уникальных витаминов А, Е, D (они работают, когда растворены в жирах), а также универсального носителя энергии в организме фермента Q-10, незаменимых жирных кислот омега-3,6,9 аминокислот, биофлавоноидов.
Красное пальмовое масло – натуральный, полноценный, уникальный, стратегический продукт питания, под воздействием которого организм сам находит путь к восстановлению утраченного здоровья.
Врачи Российской Диабетической Ассоциации установили, что содержащийся в красном пальмовом масле витамин Е вместе с инсулином участвует в расщеплении сахара. Поэтому его рекомендуют больным сахарным диабетом, людям с избыточным весом. Масло предупреждает такие грозные осложнения, как потеря зрения, почечная недостаточность, гангрена нижних конечностей. В профилактических целях масло принимают по 1 столовой ложке в день.
Кардиологи двумя руками голосуют за применение масла «Злата Пальма», потому что это единственный богатый источник токотриенолов – витамина Е, которые способствуют расширению сосудов, предупреждая образование тромбов, и таким образом, снижая риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Масло «Злата пальма» соответствует признакам клинической эффективности системы сертификации. Эффективно для профилактики и в комплексной терапии атеросклероза, ишемической болезни сердца, сахарного диабета II типа, ожирения, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрита. Обладает иммунномодулирующим и антиоксидантным эффектом.
Поскольку масло «Злата Пальма» - натуральный продукт питания (как оливковое, подсолнечное и т.д.), оно не имеет противопоказаний. Его можно принимать беременным и кормящим матерям, давать детям с самого рождения.
Всего одна столовая ложка масла «Злата Пальма» в день ведет наш организм к оздоровлению.